ВСЕХ ПОГРАНЦОВ С ДНЁМ
Как бы слова в такой день не нужны. Обойдусь картинкой. Красивое фото с напряжённым психологическим сюжетом. Лишь бы было ему что охранять, этому парню из поколения наших внуков. Лишь бы отцы и деды, воюя с прошлым, не оставили его без будущего, не профукали всё уже до самого конца, не вычерпали до самого донца, оставив его поколение после себя на грудах развалин. Здоровья и счастья Тебе, солдат! И мира. И долгой жизни